Titolari di incarichi politici

Giuseppe Pezzanesi
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Deleghe: Comunicazione, Lavori Pubblici, Ambiente, Personale, Attività produttive e Commercio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Silvia Luconi
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Deleghe: Patrimonio, Bilancio, Politiche Comunitarie e Fiscali, Turismo
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Carmelo Ceselli
Ruolo: Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 18/03/2019 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Fausto Pezzanesi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 04/03/2019 al 11/05/2022
Deleghe: Urbanistica, Sport
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Cesini
Ruolo: Vice Presidente del Consiglio
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 28/06/2019 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Francesco Pio Colosi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Deleghe: Famiglia, Politiche Sociali e Salute
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Silvia Tatò
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 04/03/2019 al 11/05/2022
Deleghe: Cultura, Istruzione
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Giovanni Gabrielli
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Deleghe: Servizi Territoriali, Polizia Locale, Rapporti con i Comitati di Quartiere e Contrade, Formazione e Sicurezza
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Luca Scorcella
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefano Salvatori
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Antonio Trombetta
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Monia Prioretti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Ivano Serraggiotto
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Mirco Mancini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gianni Corvatta
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Anna Quercetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Gian Mario Mercorelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sonia Gattari
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 18/03/2019 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Martina Cicconetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sonia Dignani
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 31/05/2018 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Leonardo Salvatori
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 18/03/2019 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Andrea Crocenzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 11/06/2017 al 11/05/2022
In carica dal 11/06/2017 al 11/05/2022
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Visualizzazioni pagina: 354
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità