Fausto Pezzanesi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2017 - 11/05/2022

Cariche

Assessore - Lista politica: Tolentino nel cuore (maggioranza)
dal 04/03/2019 al 11/05/2022
Presidente del Consiglio
dal 11/06/2017 al 18/03/2019

Deleghe

  • Urbanistica
  • Sport

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Pezzanesi Fausto 29/11/2017 22/12/2017
Compensi    
Fausto Pezzanesi – indennità di carica anno 2017 18/01/2018 18/01/2018
Dati patrimoniali    
Dati Patrimoniali Pezzanesi Fausto – Anno 2016 29/11/2017 28/09/2018
2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dati Patrimoniali Fausto Pezzanesi – anno 2017 28/09/2018 28/09/2018

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità