Giovanni Gabrielli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2017 - 11/05/2022

Cariche

Assessore - Lista politica: Lega Nord (maggioranza)
dal 11/06/2017 al 11/05/2022

Deleghe

  • Servizi Territoriali
  • Polizia Locale
  • Rapporti con i Comitati di Quartiere e Contrade
  • Formazione e Sicurezza

Biografia

49 anni. Di professione odontotecnico nel laboratorio dentistico Dental T. Milita in Lega Nord di cui è segretario comunale. Ha fatto parte di diverse associazioni cittadine sia sportive che culturali. Nella precedente Giunta aveva assegnate le deleghe alla Polizia locale e Sicurezza. E’ stato eletto con il maggior numero di preferenze nella lista Lega Nord.

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto del 24 giugno 2017 18/01/2018 18/01/2018
Curriculum    
Curriculum Giovanni Gabrielli 29/11/2017 09/01/2018
Compensi    
Giovanni Gabrielli – indennità di carica anno 2017 18/01/2018 18/01/2018
Dati patrimoniali    
Dati Patrimoniali Gabrielli Giovanni – Anno 2017 13/12/2018 13/12/2018
Dati Patrimoniali Gabrielli Giovanni – Anno 2016 29/11/2017 28/09/2018

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità