Sonia Dignani

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2017 - 11/05/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Lega Nord (maggioranza) - Capogruppo
dal 31/05/2018 al 11/05/2022

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae 12/06/2018 12/06/2018
Dati patrimoniali    
Dati Patrimoniali Dignani Sonia- Anno 2017 12/06/2018 12/06/2018
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità