Bruno Prugni

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2017 - 11/05/2022

Cariche

Vice Presidente del Consiglio - Lista politica: Partito Democratico (minoranza)
dal 11/06/2017 al 13/06/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Bruno Prugni 29/11/2017 08/01/2018
Dati patrimoniali    
Dati Patrimoniali Prugni Bruno – Anno 2017 05/12/2018 07/01/2019
Dati Patrimoniali Prugni Bruno – Anno 2017 29/11/2017 22/12/2017

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità