Carmelo Ceselli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2017 - 11/05/2022

Cariche

Presidente del Consiglio - Lista politica: Forza Italia (maggioranza) - Capogruppo
dal 18/03/2019 al 11/05/2022
Consigliere - Lista politica: Forza Italia (maggioranza) - Capogruppo
dal 11/06/2017 al 18/03/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Carmelo Ceselli 29/11/2017 08/01/2018
Dati patrimoniali    
Dati Patrimoniali Ceselli Carmelo – Anno 2016 29/11/2017 28/09/2018

torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità