Fulvio Riccio

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2017 - 11/05/2022

Cariche

Consigliere - Lista politica: Partito Democratico (minoranza)
dal 05/11/2020

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae Fulvio Riccio 10/11/2020 10/11/2020

torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 41
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità