Luca Cesini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2017 - 11/05/2022

Cariche

Vice Presidente del Consiglio
dal 28/06/2019 al 11/05/2022

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Dati patrimoniali    
Dati Patrimoniali Cesini Luca – Anno 2018 27/01/2020 27/01/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 3
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità