Servizio lavori pubblici


Descrizione

L'ufficio è relativo all'organizzazione e alla progettazione dei lavori pubblici comunali.

Competenze

In particolare, si occupa di:
  • accrescere e mantenere il patrimonio immobiliare dell'Ente;
  • progettare e dirigere lavori di nuove opere.

Tipo di organizzazione

ufficio

Unità organizzativa

Sede principale

Via Colombo 26, 62029 Tolentino (MC)

Contatti

Persone

Responsabile del Servizio: Katiuscia Faraoni
Telefono: +39 0 733 901346
Email: katiuscia.faraoni@comune.tolentino.mc.it
Addetto: Nadia Marozzi
Telefono: +39 0 733 901 347
Email: nadia.marozzi@comune.tolentino.mc.it
Note: personale tecnico
Addetto: Mariella Rotelli
Telefono: +39 0 733 901 237
Email: mariella.rotelli@comune.tolentino.mc.it
Note: personale tecnico
Addetto: Marta Salvatori
Telefono: +39 0 733 901 344
Email: marta.salvatori@comune.tolentino.mc.it
Note: personale tecnico
Addetto: Stefano Staffolani
Telefono: +39 0 733 901314
Email: stefano.staffolani@comune.tolentino.mc.it
Addetto: Marinella Tartabini
Telefono: +0733901241
Email: marinella.tartabini@comune.tolentino.mc.it
Addetto: Silvia Ilari
Telefono: +0733901317
Email: silvia.ilari@comune.tolentino.mc.it
Addetto: Sara Falconi
Telefono: +39 0 733 901 348
Email: sara.falconi@comune.tolentino.mc.it
Note: personale amministrativo

Orario

Gli uffici sono aperti su appuntamento al n. 0733901293 secondo i seguenti orari: dal lunedì al venerdì dalla 08:30 alle 13:30 - il martedì e il giovedì dalle 15:30 alle 18:30

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito?

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?

Vuoi aggiungere altri dettagli?

Inserire massimo 200 caratteri