Anagrafe - Stato Civile - Elettorale

Indirizzo: Via S. Salvatore, 1
Orario di apertura al pubblico: Dal Lunedì al Venerdì dalle ore 9,00 alle ore 13,30. Martedì e il Giovedì dalle ore 15,30 alle ore 17,30. Sabato chiuso

Responsabile: Maurizio Felicioni
Telefono: +39 0 733 901 255
E-mail: maurizio.felicioni@comune.tolentino.mc.it

Addetto: Sabina Foresi
Telefono: +39 0 733 901 252
E-mail: sabina.foresi@comune.tolentino.mc.it

Addetto: Alba Seri
Telefono: +39 0 733 901 256
E-mail: alba.seri@comune.tolentino.mc.it

Addetto: Gabriele Cimarelli
Telefono: +39 0 733 901 250
E-mail: gabriele.cimarelli@comune.tolentino.mc.it

Addetto: Alessandra Mosciatti
Telefono: +39 0 733 901 251
E-mail: alessandra.mosciatti@comune.tolentino.mc.it

Addetto: Sabina Polimante
Telefono: +39 0733 901 225
E-mail: sabina.polimante@comune.tolentino.mc.it



Questo sito è realizzato da Task srl
ed è sviluppato secondo i principali
canoni dell'accessibilità.
Recupera la password